Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Работа «Единой России»

15.12.2023
Актуальные темы

Дмитрий Медведев: Мы поддерживаем нашего Президента Владимира Путина!

«Наше будущее сейчас формируют наши люди – все абсолютно. Парни на фронте. Те, кто занимается добровольческими делами, помогает фронту. Те, кто в тылу укрепляют обороноспособность страны. Те, кто сегодня на новый уровень вывел военно-промышленный комплекс. Все, кто трудится. Врачи, учителя, Те кто трудится на заводах, в сельском хозяйстве. Каждый вносит свой вклад. И партия тоже. Недооценивать вклад власти было бы странно, поскольку зачастую власть совершает действия, которые имеют пролонгированный эффект. Здесь от Единой России многое зависит. Образ будущего так или иначе связан с политическими событиями. Важнейшее из них впереди – это выборы Президента»

Андрей Турчак: Будущее России связано именно с Владимиром Путиным!

«Мы все, вне зависимости от возраста и рода деятельности, видим Россию в будущем сильной, независимой и самодостаточной страной, с достойным уровнем жизни. Страной, где люди знают свою историю, создают семьи и чтут традиционные ценности, где развиваются регионы, в которые хочется приехать и остаться жить и работать. Причем, не только россиянам, но и специалистам из других стран. Примеров тому много уже сегодня. На внешнем контуре Россия сегодня занимает достойное место. Все попытки нас изолировать провалились. У нас немало друзей в Азии, на Глобальном Юге. В Африке хорошо помнят, сколько Россия дала их странам – в отличие от Запада, который веками лишь забирал ресурсы и прибыль, ничего не отдавая взамен. Наша страна взяла этот курс с приходом Владимира Владимировича Путина. С Президентом мы почувствовали и гордость за нашу страну, и уверенность в завтрашнем дне. И именно с ним связано будущее России».

Госдума единогласно приняла закон рабочей группы по СВО об освобождении от кредитных обязательств поручителей-участников спецоперации при тяжелом ранении или гибели. Норма будет распространятся на все случаи с начала спецоперации. «Мы это делаем, чтобы обязательства (по договорам поручительства – прим.) не легли непосильной ношей на близких наших защитников. Как правило, это родители, супруги и совершеннолетние дети. Кроме того, мы продлеваем возможность оформления кредитных каникул до 31 декабря 2024 года. Причём данная норма распространяется как непосредственно на участников СВО, так и на членов их семей», – отметил первый зампред комитета по финансовому рынку Константин Бахарев.

Госдума приняла поправки рабочей группы по СВО о приоритетном праве поступления в колледжи и техникумы военнослужащих СВО и их детей. Если в колледже есть вступительные испытания, то при одинаковом количестве баллов преимущества будут у тех, кто участвовал в СВО, и их детей.

Волонтеры МГЕР и фонда «Ридовка Помогает!» до наступления холодов помогли благоустроить центральные улицы Северодонецка и Лисичанска, пересадить на клумбах цветы и высадить деревья. В пункте помощи, который Единая Россия открыла с медиахолдингом «Readovka» в Лисичанске, активисты раздают горячее питание. В Северодонецке – доставляют продукты нуждающимся людям.

МГЕР поможет жителям отдаленных районов ЛНР в оформлении паспортов. Волонтеры из очередного отряда, который отправился в новые регионы, вместе с общественной приемной «Единой России» и миграционной службой ЛНР будут помогать с подачей необходимых документов маломобильным и пожилым гражданам, а также многодетным семьям.

В ЛНР по народной программе «Единой России» отремонтировали здание МФЦ. Центр открылся в посёлке Меловое. Помощь в ремонте помещения оказал шеф-регион — Воронежская область. Специалисты провели качественные ремонтно-восстановительные работы, доставили всё необходимое оборудование и мебель. Также отделение оснастили новыми компьютерами.

При поддержке «Единой России» в обращение вышли еще 10 почтовых марок, посвящённых Героям РФ – участникам СВО. Торжественная церемония гашения прошла в Зале Славы музея Победы на Поклонной горе. На почтовых миниатюрах изображены лейтенант Александр Потапов, старший лейтенант Нурмагомед Гаджимагомедов, подполковник Вадим Герасимов, гвардии старшина Борис Журавлёв, гвардии старший лейтенант Денис Зорин, капитан Александр Жихарев, гвардии старший лейтенант Владимир Зозулин, гвардии рядовой Эдуард Дьяконов, майор Алексей Калмыков, гвардии полковник Сергей Сухарев.

 

Всероссийская политическая Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»



Дата изменения: 15.12.2023 11:09:39
Количество показов: 158

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края