Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Экспозицию Ставрополья признали лучшей на всероссийской выставке народных промыслов в Москве

21.12.2023
Актуальные темы

Экспозицию Ставрополья признали лучшей на ежегодной выставке-ярмарке народных художественных промыслов России «Ладья. Зимняя сказка – 2023», которая проходила в Москве с 13 по 17 декабря 2023 года.

«Экспозиция Ставропольского края завоевала 1 место в конкурсной программе в номинации «За лучшее оформление региональной экспозиции».

Ставрополье на всероссийской выставке представили 16 народных умельцев. Они приехали в Москву со своими эксклюзивными работами – посудой, сувенирами из красной глины, авторскими украшениями из натуральных камней, стали, натуральной кожи, ювелирной смолы и многим другим.

За пять дней работы выставки предприниматели и самозанятые, которые занимаются народно-художественными промыслам, провели десятки встреч и переговоров с мастерами и представителями компаний из других регионов, а также приняли участие в насыщенной культурной программе.

«Всегда приятно наблюдать успехи своих земляков, особенно на таком высоком уровне», – прокомментировал министр экономического развития Ставропольского края Денис Полюбин.

Участие ставропольских умельцев в выставке-ярмарке «Ладья. Зимняя сказка – 2023» было организовано при поддержке министерства экономического развития Ставропольского края, центра «Мой бизнес», функционирующего на базе некоммерческой организации «Фонд поддержки предпринимательства в Ставропольском крае», в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» #господдержкамсп, курируемого первым вице-премьером Андреем Белоусовым.

 #нацпроектмсп #бизнес #мсп #господдержкамсп #нацпроекты #поддержкапредпринимательства

 

 

Министерство экономического развития

Ставропольского края



Дата изменения: 21.12.2023 10:36:24
Количество показов: 302

Возврат к списку


Уважаемые жители Георгиевского округа! С Первомаем вас!

Этот жизнеутверждающий праздник Весны и Труда объединяет, вдохновляет нас на созидание и обновление. Сердечно поздравляю представителей всех профессий, кто ежедневно вносит свой вклад в развитие нашей малой родины.

Огромная благодарность старшему поколению — ветеранам труда, труженикам тыла, чья роль в становлении и многолетнем процветании Георгиевского округа бесценна.

Желаю вам, дорогие друзья, успехов, благополучия, мира и отличного весеннего настроения! С праздником!

Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края