Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Новости

RSS
Бойцы СВО проводят уроки мужества в георгиевских школах 09.02.2024 Бойцы СВО проводят уроки мужества в георгиевских школах

В школах Георгиевского округа начали проходить встречи с участниками СВО.

В помощь нашим бойцам 09.02.2024 В помощь нашим бойцам

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев, первый заместитель главы администрации Ахиллес Феодосиади и полномочный представитель губернатора Ставропольского края в Георгиевском муниципальном округе Алексей Новиков встретились с нашим бойцом-добровольцем, принимающим участие в специальной военной операции.

Работа по отлову бродячих собак в округе продолжается 08.02.2024 Работа по отлову бродячих собак в округе продолжается

В социальных сетях Главе Георгиевского округа Андрею Зайцеву поступает много вопросов от жителей по поводу бродячих животных.

Спасибо за бесценный труд! 08.02.2024 Спасибо за бесценный труд!
Управляющий делами администрации Людмила Сергеевна Мочалова вручила Александру Николаевичу Гришину, который на протяжении 3-х лет являлся председателем местного Совета ветеранов
Будем развивать социальное партнерство и дальше 07.02.2024 Будем развивать социальное партнерство и дальше
Вчера во время планерного совещания заместитель главы администрации округа Юлия Владимировна Логинова сообщила приятную новость – за активное участие в краевом конкурсе «Эффективный коллективный договор – основа согласования интересов сторон социального партнёрства» в 2023 году
Мы Vместе 07.02.2024 Мы Vместе

В школе №16 ст. Георгиевской прошла акция по поддержке бойцов специальной военной операции «Мы Vместе».

Ваша помощь неоценима! 07.02.2024 Ваша помощь неоценима!

На передовую отправлена очередная партия посылок для наших бойцов СВО.

Итоги планерного совещания 07.02.2024 Итоги планерного совещания

В администрации Георгиевского округа состоялась очередная еженедельная планерка.

Заседание комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Георгиевского муниципального округа Ставропольского края» 07.02.2024 Заседание комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Георгиевского муниципального округа Ставропольского края»

6 февраля в здании администрации состоялось первое в этом году заседание комиссии по присвоению звания «Почетный гражданин Георгиевского муниципального округа Ставропольского края».

"Радуга талантов" 06.02.2024 "Радуга талантов"

Очередная победа пианистов Детской музыкальной школы города Георгиевска

Старт в «Долине роз» 06.02.2024 Старт в «Долине роз»

На территории Кисловодского национального парка прошли Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию под романтическим названием «Долина роз».

Спасибо тем, кто не остается в стороне! 06.02.2024 Спасибо тем, кто не остается в стороне!

Коллектив педагогов, учеников и родителей школы №11 пос. Нового собрал очередной гуманитарный груз и письма для наших бойцов, находящихся сейчас в зоне СВО.

Новые автобусы - в сельские населенные пункты округа! 06.02.2024 Новые автобусы - в сельские населенные пункты округа!

5 февраля в Ставрополе   Губернатор края Владимир Владимиров вручил георгиевцам ключи от 11 новых автобусов, приобретенных при поддержке Президента России.

Об организации работы по снижению неформальной занятости в Георгиевском округе 06.02.2024 Об организации работы по снижению неформальной занятости в Георгиевском округе

В январе 2024 года под руководством заместителя главы администрации Георгиевского муниципального округа Логиновой Ю.В. проведено заседание рабочей группы по вопросам профилактики нарушений трудовых прав работников в организациях и у индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность на территории Георгиевского муниципального округа, с участием руководителей структурных подразделений администрации Георгиевского муниципального округа.

Итоги 2023: экономика 06.02.2024 Итоги 2023: экономика
11 инвестпроектов с общим объемом инвестиций 2,5 млрд руб., основная часть реализована в ООО «СХП «РАССВЕТ» (сады интенсивного типа, строительство плодоовощехранилища)
Война без парадного лоска 05.02.2024 Война без парадного лоска

В сельских библиотеках Георгиевского муниципального округа стартовал Год лейтенантской прозы

Турнир по волейболу определил сильнейших 05.02.2024 Турнир по волейболу определил сильнейших

В рамках месячника оборонно-массовой, военно-патриотической и спортивной работы на базе МБОУ СОШ № 12 станицы Незлобной завершился турнир по волейболу (юноши) среди общеобразовательных учреждений Георгиевского муниципального округа из 22 команд округа в финал вошли пять лучших.


Итоги народной программы 05.02.2024 Итоги народной программы
В ходе программного заседания комиссии по народной программе в рамках партии «Единая Россия» под председательством Дмитрия Медведева были рассмотрены результаты реализации народной программы.
Чествование людей, делающих мир лучше 02.02.2024 Чествование людей, делающих мир лучше

По традиции в нашем округе начался год с важного события – торжественного награждения добровольцев, участников благотворительных акций «Письмо Деду Морозу» и «Рождественский подарок», победителей и призеров конкурса волонтерских отрядов «Волонтер года», конкурса «Вместе против коррупции», а также лучших вокалистов и чтецов, принявших участие в краевом фестивале-конкурсе «Солдатский конверт»!

Итоги 2023: туризм 02.02.2024 Итоги 2023: туризм

Приоритетными определены следующие виды туризма: событийный, этнографический, спортивный и гастрономический.



Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края