Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Талантливы, находчивы, неповторимы


Талантливы, находчивы, неповторимы

В последний день осени торжественно, тепло и весело прошел V открытый конкурс семейного творчества Георгиевского городского округа «Берегиня – 2019».

Он собрал многочисленных зрителей, которые пришли поддержать участниц и самых главных героинь этого праздника – мамочек Анастасию Наумову, Татьяну Максимову, Гаянэ Погосову и Таисию Дьяченко.

В визитной карточке, «В гостях у сказки», в «Картинной галерее», в творческом конкурсе – всюду участницы ярко проявили себя, показав, насколько они талантливы, находчивы и неповторимы. В этом им помогли их детки и коллективы городского Дворца культуры: «Талисман» (руководитель Анжела Амян), «Спортивная акробатика» (Александр Цыбань) «Поющие сердца» (Рузана Иванян) и «Озорные каблучки» (Оксана Васильева).

Ну а победила в конкурсе «Берегиня-2019» Анастасия Наумова, она же отмечена в номинации «Мисс актриса». На всех этапах конкурса Анастасия выглядела убедительно. А уж как артистично она перевоплотилась в эстрадную звезду, передав настроение сценического героя в домашнем задании «Вся жизнь – театр»!   

Номинации конкурса распределились так: Таисия Дьяченко, мамочка пятерых деток, - «Мисс хозяюшка». Гаянэ Погосян – «Мисс гармония». А Татьяна Максимова – «Мисс очарование». Всех женщин поздравили руководители управления культуры и туризма, Централизованной клубной системы Георгиевского городского округа и спонсоры, порадовавшие своими подарками.

Этот конкурс показал, насколько дружно и активно к нему готовилась большая семья городского Дворца культуры во главе с Верой Николаевной Протасовой. Дети, их родители, руководители творческих коллективов – все старались, чтобы праздник был по-настоящему интересный, содержательный и по-домашнему теплый. Ведь посвящался он дорогим и любимым хранительницам домашнего очага – мамам!

Управление информационной
и аналитической работы
администрации Георгиевского городского округа



Количество показов: 758
Дата изменения: 02.12.2019 14:18:15

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края