Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Прекрасные куклы» выходят из самоизоляции


«Прекрасные куклы» выходят из самоизоляции

Георгиевский историко-краеведческий музей после снятия ограничений наконец-то продолжает экспонирование выставки «Прекрасные куклы».

Торжественное открытие уникальной выставки состоялось 13 марта, и до конца мая она должна была радовать георгиевцев и гостей округа. Но грянул коронавирус, и куклы попали в самоизоляцию.

И вот теперь у нас есть возможность посетить выставку и насладиться удивительным зрелищем. Его инициатор и организатор Светлана Пчельникова – одна из наиболее заметных фигур в мире кукол. Она коллекционер и создатель кукол, организатор выставок и фестивалей в России и Европе, президент Международного объединения авторов кукол, лауреат Премии Правительства Российской Федерации.

Выставка кукол – это праздник сказки, способный увлечь посетителей любого возраста. Уникальные экспонаты, цена отдельных из которых достигает миллиона рублей, выполнены из различных материалов в разных техниках. Эксклюзивные экспонаты, олицетворяющие представительниц прекрасного пола разных стран и эпох, вызывают неподдельный восторг и восхищение.

Заинтересованным лицам рекомендуем поторопиться, так как срок нахождения выставки в нашем музее не определен.

Ждем вас ежедневно с 09:00 до 17:30 со вторника по воскресенье. 

Стоимость билетов: взрослый – 100 р , детский – 50 р.

Все справки по телефону: 2-20-18


Соб.инф.



Количество показов: 635
Дата изменения: 07.07.2020 14:08:15

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края