Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Местные инициативы: развитие округа продолжается!


Местные инициативы: развитие округа продолжается!

Георгиевский городской округ участвует в конкурсном отборе проектов развития территорий муниципальных образований, основанных на местных инициативах в 2021 году. На прошлой неделе был объявлен сбор предложений от населения.

На сегодняшний день в числе самых популярных инициатив следующие:

- завершение благоустройства городского озера,

- создание многофункциональной площадки для творчества, реализации новых, интересных проектов, знакомств и встреч с единомышленниками – «Лофт»,

- благоустройство площади перед Домом культуры в ст.Александрийской,

- решение вопросов с уличным освещением в с.Краснокумском и ст.Подгорной,

- обустройство тротуаров и пешеходных зон в ст. Лысогорской, с. Новозаведенном, ст. Георгиевской и множество других предложений.

Работа в данном направлении продолжается, мы ждем от вас предложений до 12 июля 2020 года по тел. 8(87951)29921, 24722, и на электронный адрес: ppmigeo21@mail.ru.


Соб.инф.



Количество показов: 750
Дата изменения: 08.07.2020 14:23:51

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края