Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Наезд на велосипедиста


Наезд на велосипедиста

8 июля в 14 часов водитель автомобиля «Датсун», двигаясь по ул. Быкова города Георгиевска, совершил наезд на 11-летнего велосипедиста, который сам нарушил правила дорожного движения. А именно, при передвижении по нерегулируемому пешеходному переходу подросток обязан был сойти с велосипеда и вручную перевезти его через дорогу. Однако ребенок этого не сделал и двигался по пешеходному переходу на велосипеде.

В результате произошедшего ДТП подросток был доставлен на машине скорой медицинской помощи в травматологическое отделение Георгиевской районной больницы с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, черепно-мозговая травма, ссадины и ушибы конечностей, ушиб таза». Пострадавшему назначено амбулаторное лечение.

Отдел ГИБДД ОМВД России по Георгиевскому городскому округу напоминает, что движение велосипедистов в возрасте от 7 до 14 лет должно осуществляться только по тротуарам, пешеходным, велосипедным и велопешеходным дорожкам.

Уважаемые жители и гости Георгиевского городского округа! Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте внимательными и осторожными на дороге, от этого зависит Ваша жизнь и здоровье!


Рафаил Калабеков,
врио начальника ОГИБДД
капитан полиции



Количество показов: 750
Дата изменения: 10.07.2020 12:35:00

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края