Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Помнить вечно


3 декабря – День Неизвестного солдата

Слова «Никто не забыт, ничто не забыто» стали символом сегодняшнего дня. Мы вспоминаем безымянных героев – тех, кто отдал свои жизни за Родину, но чьи имена до сих пор не удалось установить.

Сегодня по всей стране проходят различные памятные мероприятия. Георгиевский городской округ не стал исключением. Во всех населенных пунктах округа организованы митинги, акции, а в учебных заведениях – уроки мужества.

В Георгиевске День Неизвестного солдата начался с Минуты молчания и торжественного возложения цветов к Вечному Огню. Здесь состоялся митинг, посвященный памяти тех, кто погиб на фронтах, защищая нашу Родину, и на чьи могилы не могут прийти родственники и потомки.

В торжественной церемонии приняли участие первый заместитель главы администрации Георгиевского городского округа Георгий Батин, председатель окружной Думы Александр Стрельников, председатель Совета ветеранов Александр Гришин, местные жители. Они почтили память безымянных героев, ценой своей жизни отвоевавших мир в нашей стране. Они заслужили, чтобы их помнили вечно.

Соб.инф.



Количество показов: 700
Дата изменения: 03.12.2020 14:05:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края