Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Мечты сбываются. Их делает реальностью «Ёлка желаний»


Мечты сбываются. Их делает реальностью «Ёлка желаний»

Чуть меньше недели остаётся до Нового года. Но масштабная и почти волшебная акция «Елка желаний» уже помогает исполнить мечты детей.

Каждый из нас может откликнуться на просьбу ребёнка о новогоднем подарке и сотворить настоящее чудо. Осуществляя чью-то заветную мечту, мы, сами того не замечая, становимся друг другу ближе и роднее. Особенно «Ёлка желаний» важна для ребят с ограниченными возможностями здоровья.

Настоящий новогодний подарок преподнесли члены Георгиевского местного отделения партии «Единая Россия» ребятам из специальной (коррекционной) школы - интерната №29 города Георгиевска.

Теперь у детей есть своя елка и декоративные световые гирлянды. Им остается загадать желание и оставить их в новогодних шариках!

«Самое главное на этой елке – это, конечно, желания детей. Любой ребенок, который с нетерпением ждет этого праздника, должен отметить его в хорошем настроении, будучи счастливым. Для нас важно сегодня, в качестве добрых Дедов Морозов и Снегурочек, это праздничное настроение подарить», - сказал депутат фракции «Единая Россия» Рафаэль Аветисов. Он пожелал ребятам крепкого здоровья, удачи и успехов в Новом году.

Сомнений в том, что детские желания будут исполнены, нет. До Нового года осталось совсем немного времени, но акция «Елка желаний» с наступлением 2021-го не закончится. Любой может снять шар и исполнить детскую мечту до конца февраля.


Наталья Князева,

исполнительный секретарь
Георгиевского местного отделения
партии «Единая Россия» 



Количество показов: 582
Дата изменения: 25.12.2020 11:19:59

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края