Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Дарить новогодние подарки детям – хорошая традиция!


Дарить новогодние подарки детям – хорошая традиция!

Администрация Георгиевского городского округа по сложившейся доброй традиции оказала помощь отдельным категориям семей и передала детям сладкие новогодние подарки. Всего, благодаря спонсорам, подарки вручены 2318 детям.

Помощь получили семьи с детьми инвалидами; многодетные семьи, которые признаны малоимущими; семьи, в которых пять и более несовершеннолетних детей; семьи, состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних; дети сироты; дети из социально-реабилитационного центра «АИСТ» и детских домов.

При проведении данного мероприятия были приняты все меры по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции. В городе Георгиевске в отведенное для каждой семьи время выдачу осуществляли специалисты управления труда и социальной защиты населения администрации Георгиевского городского округа. А жители, проживающие в других населенных пунктах нашего округа, получили подарки в территориальных отделах по месту жительства.

Администрация Георгиевского городского округа благодарит организации, предприятия, индивидуальных предпринимателей и просто неравнодушных людей, благодаря которым удалось собрать более двух тысяч подарков. Пусть ваши добрые дела вернутся к вам успехом и процветанием!

Соб.инф.



Количество показов: 846
Дата изменения: 28.12.2020 15:25:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края