Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Город мастеров» - целый мир творчества и талантов


«Город мастеров» - целый мир творчества и талантов

В течение месяца, начиная с 10 ноября 2020 года, проходил III региональный открытый дистанционный конкурс для детей и педагогов «Город мастеров». Его организатором выступил городской Дом детского творчества.

В этом году участниками творческого состязания стали более 450 юных дарований и педагогических работников из 12 районов и городских округов Ставрополья!

Педагогические проекты; мастер-классы; сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье; методические разработки; изобразительное искусство; декоративно-прикладное и техническое творчество – таковы номинации «Города мастеров», в которых проявили себя и дети, и взрослые со всего края.

Конкурсу три года. И за это время он стал яркой стартовой площадкой для многих земляков, открыл новые имена и, главное, – придал уверенности в своих возможностях, вдохновил на новые яркие работы и творческий поиск.

Такие конкурсы выявляют и поддерживают талантливых детей и педагогов, развивают у ребят творческие способности, художественный вкус и стремление познавать окружающий мир.

Организаторы отметили высокий уровень творческих работ и методических материалов конкурсантов, самые сильные из которых награждены дипломами лауреатов 1, 2 и 3 степеней. И поблагодарили всех, кто принял участие в этом дистанционном празднике под названием «Город мастеров».

На фото – яркие работы конкурсантов:

Петра Шанина, МУДО ЦТЭК г. Георгиевск (ворона);

Дениса Юрченко, МУДО ДДТ г. Благодарный (олененок)

Каринэ Вартанян, МУДО ДДТ г. Георгиевск (куклы).


Валентина Беликова, методист,
Наталья Овсянникова, педагог-организатор
городского Дома детского творчества



Количество показов: 601
Дата изменения: 29.12.2020 10:07:45

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края