Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Елена Бондаренко вручила подарки победителям творческого конкурса


Елена Бондаренко вручила подарки победителям творческого конкурса

В канун Нового 2021 года по инициативе депутата Государственной Думы Елены Бондаренко был объявлен семейный творческий конкурс «Новогоднее настроение». Участники конкурса выкладывали на своих страницах в социальных сетях новогодние видеоролики, которые снимали на свои смартфоны.

По окончании новогодних праздников в каждом из районов избирательного округа депутата определены лучшие видео. Елена Бондаренко вручила победителям главные призы – планшеты.

В Георгиевском городском округе Елена Бондаренко вместе с председателем Думы округа Александром Стрельниковым поздравила с победой в конкурсе и наградила семью Овечко, отметила подарками семьи Очередько, Магомедовых и Васильевых. Отдельный приз депутат вручила юному Алексею Вержбицкому за прекрасное исполнение песни.

– Свои видео подготовили и прислали многие ставропольские семьи. Я благодарна всем за активное участие, за то, что откликнулись, делились своими талантами, в это непростое время общими усилиями создавая доброе, праздничное настроение, – отметила Елена Бондаренко.

Соб.инф.



Количество показов: 419
Дата изменения: 22.01.2021 11:27:15

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края