Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Больше, чем музей


Больше, чем музей

«Ночь музеев» возвращается: в прошлом году всероссийская акция из-за пандемии была полностью перенесена в онлайн, в этом - выставочные залы вновь ждут гостей "живьем".

15 мая Георгиевский историко-краеведческий музей присоединяется к Всероссийской акции «Ночь музеев – 2021», ежегодно проводимой на культурных площадках по всему миру.

Раз в году выставочные залы открывают свои двери в не совсем обычном режиме. В эту ночь возможно посетить музеи под таинственным покровом темного времени суток.

В шесть часов вечера, когда музей обычно уже готовится к закрытию, закипит жизнь на выставочных площадках. Программа обещает быть «бодрой».

До самого вечера здесь будет работать выставка изделий народных умельцев "Города Мастеров": авторские куклы, изделия из бисера, лент, кружев, вязаные изделия, изделия из синтетических материалов и др. Более 15 мастеров поделятся своим умением изготовления кукол, брошей, декоративных украшений.

А еще посетители музея узнают, о чем писали георгиевцы в 1970 году будущим поколениям.

В программе «Ночи музеев» - вскрытие капсулы с «Письмом потомкам» заложенной в здании кинотеатра «Аврора» и видеовыставка «История закладки «Капсулы потомкам» как это было?».

Дорогие друзья! У вас есть шанс провести самую интересную «музейную» ночь.

«Георгиевский историко-краеведческий музей» находится по адресу г. Георгиевск, ул. Лермонтова 78.

Лариса Малько



Количество показов: 558
Дата изменения: 13.05.2021 15:43:24

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края