Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

GPS трекинг-акцию «Мой дом - моя Россия» ко Дню России запустили в Георгиевском округе


GPS трекинг-акцию «Мой дом - моя Россия» ко Дню России запустили в Георгиевском округе

Если думаете, что бегать это очень скучно, или ищете мотивацию начать заниматься спортом, советуем попробовать GPS-арт. Этот вид искусства на стыке спорта и технологий.

Рисунки, которые создают на карте с помощью GPS-трекинга любители бега (а также велоспорта, плавания, прогулок или автопутешествий) называют GPS-артом. Они заранее составляют маршрут, который складывается в рисунок, и записывают трек своей пробежки или заезда с помощью смарт-часов или телефона.
Теперь это целое движение, которое объединяет спортсменов со всего мира.

В целом, GPS-арт - это классный способ разнообразить свои тренировки, найти дополнительную мотивацию и пообщаться с другими спортсменами.
Чтобы принять участие необходимо: телефон, с установленным приложением GPS Трекер, либо фитнес браслет/смарт часы с функцией отслеживания, заранее прорисовать маршрут на карте (это может быть надпись РОССИЯ или цифра 12, или любая другая надпись, приуроченная ко Дню России) и до 12 июня выложить в социальных сетях с хэштегами #молодежьгео #GPS12 #МояРоссия свой рисунок на маршруте, а также скриншот своей статистики на протяжении всего маршрута исполнения рисунка или надписи.

Соб. инф.



Количество показов: 418
Дата изменения: 07.06.2021 11:31:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края