Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С нового учебного года в школы и детские сады Георгиевского округа пришли работать 24 молодых специалиста.


С нового учебного года в школы и детские сады Георгиевского округа пришли работать 24 молодых специалиста.

Среди них учителя-предметники по русскому языку и литературе, математике, информатике, истории и обществознанию, иностранному языку, ОБЖ, а также учителя начальных классов.

Штат дошкольных образовательных учреждений пополнили 9 воспитателей, учителей-логопедов, инструкторов по физической культуре.

«Я уверен, что вы пришли в свою профессию по зову сердца. Сегодня непросто быть педагогом, потому что в бурно меняющемся потоке технологий, идей трудно заинтересовывать и увлечь школьников. Практика показала, что дети ценят и учатся у тех преподавателей, которые сами находятся в постоянном творческом поиске. Только постоянно стремясь к чему-то новому, можно идти вперед, профессионально расти и повышать качество своей и окружающей жизни. И именно вы можете задать необходимый вектор развития, – отметил глава Георгиевского округа Андрей Зайцев на своей официальной странице в Instagram.

Желаем молодым специалистам оптимизма, творческого поиска и находок, успешной реализации намеченных планов. Пусть новый учебный год будет ярким и насыщенным, интересным и запоминающимся.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 417
Дата изменения: 08.09.2021 17:58:34

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края