Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ключевые моменты еженедельной планерки


Ключевые моменты еженедельной планерки

19 октября Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел планерное совещание, в котором приняли участие его заместители, руководители структурных подразделений администрации, начальники территориальных отделов, представители силовых структур.

В ходе планерки Андрей Владимирович проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях.

Далее участники обсудили ряд актуальных вопросов, касающихся жизнеобеспечения округа.

Завершена подготовка теплоэнергетического хозяйства к осенне-зимнему периоду.

Проводятся повторные конкурсные процедуры по заключению контракта на ремонт участка автодороги Александрийская – Ульяновка.

На комплектование книжных фондов библиотечных систем округа из федерального бюджета выделено 750 000 рублей.

Завершена разработка проектно-сметной документации на капитальный ремонт СОШ № 4, № 5 города Георгиевска, № 17 в поселке Шаумянском и № 22 в селе Обильном.

В рамках проекта инициативного бюджетирования начаты работы по ремонту кровли двух библиотек на улице Батакской в Георгиевске. На эти цели из местного бюджета выделено около 2 млн. рублей.

Завершен капитальный ремонт в рамках нацпроекта «Культура» Новозаведенского сельского Дома культуры и Детской школы искусств в станице Незлобной.

Комитетом по транспорту и связи администрации ГГО, совместно с перевозчиками рассматривается вопрос о приобретении в этом году низкопольных автобусов. Несомненно, это обеспечит комфорт пассажирам и сменит устаревшие единицы транспорта. Первые автобусы начнут работу на маршруте №8.

24 октября в городском Дворце культуры откроется театральный сезон комедией «Муж в рассрочку». 30 октября в зале городского Дома культуры пройдет краевой фестиваль молодых семей «Я + Я = молодая семья». Идет подготовка к мероприятиям по празднованию Дня народного единства.


Источник: Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева @andreyzaytsev_ggo



Количество показов: 398
Дата изменения: 19.10.2021 16:20:22

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края