Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Открытие театрального сезона комедией «Муж в рассрочку»


Открытие театрального сезона комедией «Муж в рассрочку»

В минувшее воскресенье во Дворце культуры Георгиевска состоялось открытие театрального сезона. Зал Дворца впервые принимал гостей после капитального ремонта, поэтому это было особенно значимое событие.

Театральный сезон открылся комедийным спектаклем «Муж в рассрочку» по пьесе М.Н. Задорнова «Последняя попытка». Прекрасные актеры не дали зрителям скучать в этот вечер, подарили свою блестящую игру и хорошее настроение. В числе талантливых артистов были Светлана Бельская, Татьяна Абрамова, а также Александр Балуев, который и выступил режиссером постановки. Три персонажа на протяжении всего действия держали динамику и не отпускали зал, а искрометный юмор авторства М.Н. Задорнова заставлял зрителей смеяться от начала и до конца.

Этот вечер был настоящим праздником для поклонников театрального искусства.   Побольше бы таких встреч!

По окончании спектакля Главе ГГО Андрею Зайцеву удалось пообщаться с артистами, которые поблагодарили за теплый прием. Наша публика радовалась и сопереживала главным героям, очень вдохновляла актеров. Сцена и зрительный зал были в этот вечер одним целым.

От всех жителей округа и от себя лично Андрей Владимирович поблагодарил актеров за высочайший уровень мастерства и профессионализм, поделился своими впечатлениями от постановки: «Такая энергетика, сыгранность, такой кураж, мы все наблюдали не только исполнение ролей, а просто ощущали, как актеры наслаждаются своей игрой, получая колоссальное удовольствие. От чего мы, зрители, получили удовольствие вдвойне! Желаем дальнейших творческих успехов и ждем новых постановок».


Соб. инф



Количество показов: 443
Дата изменения: 26.10.2021 12:54:44

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края