Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Волонтеры и их неоценимая помощь жителям округа


Сегодня Глава ГГО Андрей Зайцев вместе с депутатом государственной Думы РФ Еленой Бондаренко и председателем окружной Думы Александром Стрельниковым посетили «Центр молодежных проектов», где в очередной раз пообщались с добровольцами округа, обсудили проблемные вопросы и пути их решения.

В период пандемии волонтерство приобрело новый смысл, перед добровольцами были поставлены более сложные задачи: развоз лекарств ковидным больным, выполнение адресных заявок, доставка продуктовых наборов нуждающимся и многое другое.

90% волонтеров – это молодежь, и в первый год борьбы с коронавирусной инфекцией они вместе в медиками оказались на передовой в схватке со смертельным вирусом. Но никто не струсил и по сей день они в строю. Ряды волонтеров постоянно пополняются новыми энтузиастами.

На прошлой неделе местным отделением партии «Единая Россия» был проведен политсовет, на котором большинство депутатов членов фракции ЕР выразило желание оказывать поддержку добровольцам. Помощь старших товарищей ребятам будет очень кстати.

Стоит отметить, что работа нашего волонтерского Штаба «Мы вместе» признана одной из лучших в регионе, а волонтерские отряды подобной направленности проявляют активность лишь в 4-х территориях края.

Андрей Владимирович с Еленой Вениаминовной и Александром Михайловичем поблагодарили руководителя Штаба Алену Ли и всех добровольцев за ту неоценимую помощь, которую они оказывают жителям округа, со своей стороны тоже пообещали поддержку. Чтобы стать волонтером необходимо обратиться в Штаб по т. 8-906 -467-90-32. Важны каждые руки! Присоединяйтесь!

Источник:Инстаграм Главы ГГО Андрея Зайцева



Количество показов: 394
Дата изменения: 03.11.2021 14:31:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края