Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ремонт Городского Дворца культуры в Георгиевске


Ремонт Городского Дворца культуры в Георгиевске

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев вместе с депутатом государственной Думы РФ Еленой Бондаренко и председателем окружной Думы Александром Стрельниковым посетили Городской Дворец культуры в Георгиевске, в котором совсем недавно в рамках нацпроекта «Культура» был проведен капитальный ремонт.

Отремонтированы концертный зал, фойе, два спортивных зала, санузлы, кровля, заменены системы водоснабжения, отопления, канализации. По поручению Губернатора края Владимира Владимирова в этом году дополнительно выделены средства на приобретение театральных кресел, одежды сцены, звукового и светового оборудования, а также большого светодиодного экрана. А в 2022 году за счет краевых средств будет проведен ремонт помещений клубных формирований Дворца.

На сегодняшний день жители округа получили современное учреждение культуры, отвечающее стандартам качества предоставления услуг, а вокальные и хореографические коллективы - возможность развивать свое творчество в обновленном и красивом здании.


Соб. инф



Количество показов: 424
Дата изменения: 09.11.2021 12:53:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края