Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Ремонт дороги «Александрийская – Ульяновка»


Ремонт дороги «Александрийская – Ульяновка»

Одна из острых проблем, существующих на сегодняшний день, пожалуй, в любом муниципалитете – состояние дорог.

К сожалению, сделать все дороги округа в асфальтовом исполнении невозможно ни за счет средств дорожного фонда, ни тем более за счет местного бюджета.

Участок дороги «Александрийская – Ульяновка» соединяет между собой сразу несколько удаленных сельских территорий и является единственной дорогой в окружной центр. Чтобы полностью ее отремонтировать, требуется 600 млн. руб. Конечно, таких денег у нас нет, поэтому дорога ремонтируется частями. В предыдущем периоде выполнен ремонт 11 км, в этом году сделаем 3,5 км, а в 2022 году планируем ещё 16 км.

Контракт, заключенный с подрядчиком ООО «Марсель и Компания» пришлось расторгнуть в одностороннем порядке, в связи с недобросовестным исполнением им своих обязательств. На сегодняшний день определен новый подрядчик.

Глава ГГО Андрей Зайцев с депутатом Государственной Думы РФ Еленой Бондаренко и председателем окружной Думы Александром Стрельниковым посетили ООО «ТехРемонтСервис», которое будет выполнять работы по ремонту автодороги «ст. Александрйская – Ульяновка».

Руководитель предприятия Владимир Пискунов заверил, что не подведет, работы выполнит качественно и в установленные сроки.

Дорожное полотно будет восстановлено за счёт краевого дорожного фонда с привлечением средств местного бюджета.


Соб. инф



Количество показов: 386
Дата изменения: 09.11.2021 16:46:50

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края