Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

На таких людях держится мир


На таких людях держится мир

Пожилую женщину невысокого роста из станицы Урухской знают все местные жители. Зуевой Зинаиде Ивановне 86 лет. Родом она из Иркутской области, последние 15 лет живёт в станице Урухской.

Несмотря на преклонный возраст, застать её дома очень трудно. С раннего утра она наводит порядок, собирает мусор и опавшую листву на территории возле амбулатории, сельского Дома культуры, на детской площадке или автобусной остановке, причем совершенно бесплатно. На просьбы остаться дома и отдохнуть отвечает, что лучше себя чувствует, когда при деле. В таком возрасте это настоящий подвиг!

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев и депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко поблагодарили Зинаиду Ивановну за ее энтузиазм и желание сделать округ лучше и передали подарки.

На таких простых и неравнодушных людях, как эта пожилая женщина, и держится мир! Равнодушию и безответственности противопоставлена любовь к тому месту, где живешь, и безграничное желание сделать что-то полезное, оставить после себя след. Зинаида Ивановна - пример для многих!


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 465
Дата изменения: 19.11.2021 12:07:01

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края