Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Юбилей сельского Дома культуры в поселке Балковском


Юбилей сельского Дома культуры в поселке Балковском

Балковский сельский Дом культуры отметил свой 40-летний юбилей.

За эти годы Дом культуры стал центром притяжения жителей поселка всех возрастов, которые имеют возможность жить полноценной и насыщенной культурными событиями жизнью.

В этом гостеприимном учреждении созданы все условия для организации досуга детей и взрослых, стремящихся к реализации своих талантов и способностей, для проведения культурно-развлекательных мероприятий, выставок, концертов и праздников.

Имея богатую и интересную историю, Балковский Дом культуры славится ещё и своим дружным, сплочённым коллективом, где трудится немало творческих и талантливых личностей, которых отличает увлеченность любимым делом и высокий профессионализм.

Свой юбилей Дом культуры встретил в обновленном виде. На протяжении двух лет он является участником губернаторской программы поддержки местных инициатив, благодаря чему в 2020 году здесь была полностью заменена кровля, а в 2021 году отремонтирован зрительный зал, приобретены театральные кресла и одежда сцены.

В честь юбилея на обновленной сцене был дан концерт. Лучшие вокальные и хореографические коллективы округа сменялись творческими номерами воспитанников Балковского СДК.

Глава ГГО Андрей Зайцев и депутат Государственной Думы РФ Елена Бондаренко вручили благодарственные письма ветеранам отрасли культуры, которые в разные годы трудились в стенах ДК.

«В этот праздничный день искренне желаю процветания и долгих лет успешной деятельности! Пусть атмосфера творческого поиска, которой наполнены стены Балковского Дома культуры, пробуждает в людях доброту, все лучшее и светлое. От всей души желаю всем вам счастья, крепкого здоровья и творческого долголетия!» - сказал Глава ГГО Андрей Владимирович Зайцев.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 632
Дата изменения: 30.11.2021 10:51:08

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края