Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Танцевальные победы


Танцевальные победы

Подгорненский «Ровесник» стал обладателем главной награды международного конкурса

4 декабря в Железноводске состоялся четвертый международный многожанровый фестиваль-конкурс «Зимний континент» в рамках проекта «Радость планеты».

Гран-призером творческих состязаний стал народный танцевальный коллектив «Ровесник» Подгорненского СДК.

В конкурсе приняли участие более 50 коллективов со всего Северного Кавказа. Участники представили прекрасные, яркие номера в нескольких различных номинациях: хореография, вокал, инструментальное творчество, цирковое искусство, мода и дизайн, трюки, национальная гармоника, ансамбли доулистов.

С замечательными результатами вернулись домой из города - курорта творческие коллективы под руководством Анжелы Амян: народный ансамбль кавказского танца «Аквилегия», народный танцевальный коллектив «Ровесник» и танцевальный коллектив «Ровесник беби».

На суд профессионального жюри наши танцоры представили шесть композиций.

По единодушному решению судейской команды лауреатами первой степени стал «Ровесник беби» с танцем «Ласточки», танец «Победная пляска» тоже стал лидером в своей номинации и удостоен специального приза «За сохранение памяти о Великой Победе».

Каждый номер творческих коллективов Подгорненского СДК получил призовые гранты.

Эмоции во время выступления, поддержка зала - все это дает предпосылки побеждать и хочется заниматься танцами еще больше. В этом конкурсе мы принимали участие не в первый раз. Участники наших хореографических коллективов показали свое мастерство и получили заслуженные награды.

Творческое состязание прошло с соблюдением санитарных мер.

Наталья Чукунова,

заведующая Подгорненским СДК



Количество показов: 463
Дата изменения: 06.12.2021 14:48:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края