Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Лидирует «Единая Россия»


Лидирует «Единая Россия»

Одним из ключевых вопросов, который был рассмотрен на всероссийском съезде политической партии «Единая Россия», было подведение итогов выборов в Государственную Думу Российской Федерации, а также в законодательные органы субъектов Российской Федерации.

И в целом по стране, и на Ставрополье в частности партия «Единая Россия» доказала по-прежнему свою монополию в части сохранения за собой основного количества мандатов в этих законодательных органах. Аналогичная ситуация и в нашем Георгиевском городском округе, партия «Единая Россия» обошла своих конкурентов. Это стало возможным благодаря тому, что на протяжении всей своей истории именно партия «Единая Россия» придерживалась и придерживается принципов открытости и принципов обновления.

Сегодня итоги прошедших выборов отражаются не только в том, что Партия берет на себя ответственность за всё, что происходило и будет происходить в наших городах, селах и в России в целом, но и в том, что Партия, участвуя в избирательной компании, позволила выявить неравнодушных активных граждан, которые готовы участвовать в развитии своих территорий. Поэтому обновление «Единой России» в данном случае, считаю, процесс необходимый и естественный. Конечно же, эти люди будут вовлечены в сферу деятельности Партии, будут на самой передовой в решении различных вопросов, в том числе и в вопросах реализации национальных проектов.

Хочется отметить, что важнейшим условием сохранения этой монополии является доступность и открытость Партии. Поэтому Партия, как и в предыдущие годы, к избирателям шла открыто в России, на Ставрополье и в Георгиевском городском округе. Не замалчивая, не скрывая проблемы, которые накопились за все эти годы, но при этом предлагая конкретные варианты решения проблем. Люди откликнулись на призыв совместно участвовать в реализации проектов, поэтому Партия «Единая Россия» смогла набрать абсолютное большинство голосов избирателей.

Впереди нас всех ожидает очень непростая, но в то же время очень интересная работа, которая позволит значительно повысить уровень социального развития наших территорий.


Стрельников Александр Михайлович,
заместитель секретаря местного отделения
Всероссийской политической Партии «Единая Россия»,
председатель Думы Георгиевского городского округа
Ставропольского края



Количество показов: 395
Дата изменения: 08.12.2021 10:45:23

Возврат к списку


Сегодня важная дата – Международный день памяти жертв радиационных аварий и катастроф.

38 лет назад случилась по-настоящему страшная, самая крупная техногенная катастрофа XX века – авария на Чернобыльской атомной электростанции. Сразу же после этого погиб 31 человек, а 600 тысяч ликвидаторов последствий аварии получили высокие дозы радиации.

Число пострадавших и масштабы потерь могли быть еще больше, но героизм, самоотверженность и мужество людей, что боролись с этой катастрофой, помогли спасти тысячи жизней. Это великий подвиг, который мы не должны забывать.

Вечная память всем жертвам радиационных аварий и катастроф. Низкий поклон ликвидаторам последствий. Нельзя допустить, чтобы подобное повторилось.


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края