Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

«Навигаторы детства»


«Навигаторы детства»

Завершился региональный форум-семинар, посвящённый реализации Всероссийского проекта «Навигаторы детства», который прошел с 9 по 11 декабря 2021 года в г. Ставрополе на базе ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет».

Более 400 советников по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Ставропольского края приняли участие в образовательной программе регионального форума «Навигаторы детства».

В числе участников форума от Георгиевского городского округа стали 11 советников по воспитанию и муниципальный координатор.

На протяжении трёх дней советники директоров приобретали новые знакомства на нетворкинг сессиях, обсуждали ценностные ориентиры патриотического мировоззрения, изучали технологии неформального образования и проверяли их на практике, также рассмотрели все аспекты формирования и реализации рабочих программ воспитания, обменялись опытом и поработали в педагогических командах.

Команда Георгиевского городского округа благодарит организаторов за эти 3 дня, за атмосферу дружбы, единства, уверенности в том, что мы идём в правильном направлении.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 367
Дата изменения: 16.12.2021 15:56:01

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края