Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Еще одна обновленная амбулатория в копилке Георгиевского округа


Еще одна обновленная амбулатория в копилке Георгиевского округа

В станице Лысогорской после капитального ремонта открылась врачебная амбулатория. Ремонт стал возможен благодаря программе «Модернизация первичного звена здравоохранения».

Большая часть средств выделена из федерального и краевого бюджетов. Работа проделана большая: замена кровли, установка пластиковых окон, дверей, перегородок, ремонт внутренних помещений, замена наружных сетей, коммуникаций, системы отопления, энергоснабжения, пожарной и аварийной сигнализаций.

Амбулаторию не узнать - теперь врачам и пациентам будет комфортно в светлых просторных кабинетах, оборудованных по действующим стандартам.

Хочется поблагодарить за личное участие и поддержку данного проекта Губернатора края Владимира Владимирова и министерство здравоохранения региона.

Амбулатория - очень важный объект, особенно в нынешних условиях. Она обслуживает более 11000 жителей станицы. Проделанная работа - это еще один шаг в развитии здравоохранения округа.

«Желаю, чтобы наши жители как можно меньше обращались к медикам по причине недугов, а приходили в новую амбулаторию исключительно в целях профилактики заболеваний», - сообщил на своей официальной странице в Инстаграм Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 456
Дата изменения: 16.12.2021 17:44:05

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края