Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Кулинарный мастер-класс!


Кулинарный мастер-класс!

Большая роль внеурочной деятельности обучающихся отводится в средней школе № 7 города Георгиевска (директор Нина Дмитриевна Матвеева). Здесь задействованы все возможные варианты занятости детей в свободное от уроков время. Благодаря инициативе заместителя директора Дубчак Л.А. при поддержке учителей Санаевой С.Н. и Овечкиной М.А. в течение года (в рамках реализации программы внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании») школьники принимали участие в конкурсах, проводимых Национальной ассоциацией кулинаров, в которой ежегодно участвует около 1,5 миллионов детей из 60 регионов страны.

По итогам 2021 года классы 2А и 5Б стали победителями конкурса «Кулинарная студия». Для победителей 14 декабря организаторами конкурса было проведено необычайно интересное мероприятие - прямая онлайн-трансляция кулинарного мастер-класса из Сколково в г. Москве. Этот предновогодний сюрприз от шеф-поваров города Москвы останется в памяти школьников надолго. Дети под руководством специалистов приготовили два новогодних блюда: салат «Тигрёнок» и «Полосатый десерт», которые ещё и оказались очень вкусными.

За свои победы в конкурсах ребята награждены памятными подарками. Мы гордимся, что Георгиевский округ был представлен обучающимися школы № 7!

Методист МКУ «Ресурсный центр» Быстрицкая Л.А.



Количество показов: 350
Дата изменения: 17.12.2021 17:33:08

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края