Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Прокат технических средств реабилитации


Прокат технических средств реабилитации

В Георгиевском центре социального обслуживания населения на протяжении ряда лет функционирует социальный пункт проката, который предназначен для временного обеспечения техническими реабилитационными средствами граждан, нуждающихся в них.

Целью обеспечения данными средствами граждан с ограниченными       возможностями здоровья является решение проблемы беспрепятственного   передвижения, самообслуживания, доступа к информации и общению.

Пункт проката предлагает: ходунки, костыли, инвалидные коляски - на срок не более 6 месяцев на договорной основе, в соответствии с тарифами на социальные услуги.

Предоставление социальных услуг по временному обеспечению граждан   техническими средствами реабилитации производится центром на безвозмездной основе или за плату.

Социальная услуга по обеспечению техническими средствами реабилитации на безвозмездной основе предоставляется:

–   ветеранам Великой Отечественной войны;

–   лицам, признанным в установленном законодательством РФ порядке инвалидами в соответствии с рекомендациями индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида (ИПРА).

Социальная услуга по обеспечению техническими средствами реабилитации за плату предоставляется всем нуждающимся гражданам Российской Федерации.

Для получения услуг пункта проката необходимо обратиться с заявлением, паспортом и, при наличии льгот, документом, удостоверяющим льготы (ветераны ВОВ), в отделение срочного социального обслуживания по адресу: г. Георгиевск, ул. Гагарина

, 76, кабинет № 4, с 8.00 до 17.00, пятница с 8.00 до 16.00, обед с 12.00 до 12:48, телефон 8(87951) 5-16-53.


Специалист по социальной работе

Ольга Павловна Пустовая



Количество показов: 524
Дата изменения: 23.12.2021 17:10:15

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края