Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Вместе с книгой в Новый год!


Вместе с книгой в Новый год!

До Нового года остаются считанные дни. Сделать этот семейный праздник особенно уютным, нарядным, весёлым предлагает Межпоселенческая централизованная библиотечная система Георгиевского городского округа.

В сельских библиотеках уже все «дышит» новогодним настроением. Украшены оконные витражи, оформлены выставки в филиалах, сияет волшебными огоньками и узорами фойе центральной библиотеки в станице Незлобной. Символ предстоящего года - тигр, встречает читателей на абонементе, где оформлена тематическая фотозона.

К этому празднику для создания новогодней атмосферы библиотекари не только нарядили красивые ёлочки, украсив их мишурой и игрушками, но и внесли немного креатива и веселья, соорудив необычные, яркие, уютные уголки - праздничные инсталляции, где можно не только посидеть, отдохнуть с книгой и журналом, но и поиграть, сделать незабываемое фото на память.

Окунутся в мир чудес и волшебства, узнать много интересного о самом безмятежном времени года - зиме, новогодних и рождественских праздниках, помогут оформленные выставки книг и журналов «Снежная нежная сказка зимы», «Новогодний серпантин».

Библиотекари предлагают юным читателям интересные произведения русских писателей о зиме, книги современных авторов, детские песенки и стихи о Новом годе и зимних православных праздниках.

На выставке «Зимние фантазии» представлены книги и журналы, в которых, читатели смогут найти интересные кулинарные рецепты к новогоднему столу, выкройки новогодних костюмов и нарядов, необычные ёлочные украшения и поделки, сделанные руками наших читателей. Дополняют выставку различные атрибуты: снежинки, гирлянды, елочки.

Красиво украшенный читальный зал Межпоселенческой центральной библиотеки, новогодняя красавица-ёлка и яркие красочные новогодние выставки - всё это создает праздничную, сказочную атмосферу.

Поздравляем Вас, наши читатели, и от души желаем новых открытий, новых интересных книг, духовного роста и душевного равновесия, чтобы все мечты и искренние пожелания сбылись в этом году.

Приходите в библиотеку и присоединяйтесь к волшебству чтения, начинайте новый год с книгами!


Лариса Малько,

ведущий методист МКУК «МЦБС ГГО»



Количество показов: 339
Дата изменения: 28.12.2021 17:46:35

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края