Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Внеочередное заседание антитеррористической комиссии округа. Ситуация под контролем


Внеочередное заседание антитеррористической комиссии округа.

Ситуация под контролем

В связи с событиями, произошедшими 28 декабря в Петровской районной больнице г.Светлоград, 30 декабря 2021 года состоялось внеочередное заседание антитеррористической комиссии Георгиевского городского округа, в котором приняли участие руководители силовых структур и правоохранительных органов, сотрудники администрации и Думы округа. Основной темой прошедшего заседания стало рассмотрение вопроса о состоянии антитеррористической защищенности социальных объектов (образования, культуры, здравоохранения, спорта, жизнеобеспечения и мест массового пребывания людей), а также их готовности к Новогодним и Рождественским праздникам.

С докладами выступили представители управления по общественной безопасности, управления образования и управления культуры администрации округа, а также ГБУЗ СК «Георгиевская районная больница». Во всех учреждениях усилен пропускной режим, проводится работа с сотрудниками по повышению бдительности, назначены ответственные лица, составлены и утверждены графики дежурств. Проводятся плановые проверки зданий, осмотры территории. В каждом учреждении имеются инструкции по действиям в случае чрезвычайных ситуаций.

По окончании заседания участники поблагодарили друг друга за проделанную плодотворную работу и содействие, приняв решение о дополнительных мерах, направленных на обеспечение безопасности в округе.


Управление по общественной безопасности

администрации Георгиевского городского округа

Ставропольского края



Количество показов: 445
Дата изменения: 30.12.2021 10:53:04

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края