Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Встреча единомышленников


Встреча единомышленников     

В рамках реализации регионального проекта «Старшее поколение» большое внимание уделяется привлечению лиц старшего возраста к добровольческой деятельности. В Георгиевском центре социального обслуживания населения, подведомственном министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, состоялось совещание координаторов отрядов «серебряных» волонтеров Георгиевского городского округа, на котором были подведены итоги 2021 года, озвучены наиболее острые проблемы и обозначены планы на 2022 год.

В рамках мероприятия состоялся «Телемост» по обмену опытом между «серебряными» волонтерами Георгиевского и Кировского центров социального обслуживания населения, в ходе которого они поздравили друг друга с Международным днём добровольца, рассказали о своей работе по организации досуга для пожилых граждан и инвалидов, поделились впечатлениями о проведённых праздничных мероприятиях, приуроченных к социально значимым датам, поездках и мастер-классах. Такое общение в очередной раз демонстрирует, насколько быстро люди, связанные общими целями и идеями, находят общий язык и заряжают друг друга оптимизмом.

Завершилось совещание координаторов вручением Благодарственных писем от руководителя Центра в адрес «серебряных» волонтеров за их труд, постоянное желание помогать нуждающимся и за неоценимый вклад в развитие «серебряного» добровольчества.


Специалист по социальной работе

Елена Александровна Дьяченко




Количество показов: 374
Дата изменения: 11.01.2022 12:54:30

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края