Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске начаты работы по строительству многоквартирного жилого дома


В Георгиевске начаты работы по строительству многоквартирного жилого дома

В рамках краевой программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Ставропольском крае в 2019-2025 годах» начаты работы по капитальному строительству многоквартирного жилого дома по адресу: г. Георгиевск, ул. Чугурина, 143. Новый дом рассчитан на 36 квартир, будет расселено, в общей сложности, 78 человек.

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев вместе с депутатом краевой Думы Виктором Надеиным встретились с подрядчиком и обсудили текущие вопросы. Есть полное понимание по качеству и срокам, установленным контрактом и планом-графиком проведения работ.

Это не первый объект, возведенный в округе по программе переселения из аварийного жилья. В 2021 году был сдан многоквартирный дом по улице Вехова, благодаря чему в 70 квартир расселены 162 человека.

Георгиевский городской округ – активный участник данной программы. В дальнейшем работа будет продолжаться. Задача расселения и сноса аварийного жилья в округе – одна из первоочередных. Реализация национального проекта «Жилье и городская среда» даст возможность людям переехать в новые дома, а муниципальному образованию – улучшить свой внешний облик.


Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 489
Дата изменения: 20.01.2022 12:02:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края