Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Крещение Господне


Крещение Господне

На протяжении многих лет Георгиевский центр социального обслуживания населения сотрудничает с организациями Русской Православной Церкви, организует и проводит различные духовно-нравственные мероприятия. Это беседы и встречи, диспуты и тематические вечера, религиозные праздники с участием настоятелей Храмов. Всё это направлено на социальную солидарность, включающую в себя доверие к людям, милосердие и сострадание.

Члены духовно-просветительского кружка «Свеча» и получатели социальных услуг группы дневного пребывания для граждан, имеющих когнитивные расстройства, социально-оздоровительного отделения Георгиевского центра социального обслуживания населения, подведомственного министерству труда и социальной защиты населения Ставропольского края, 19 января, когда православные христиане отмечают один из главных церковных праздников — Крещение Господне, посетили Свято-Никольский собор.

В этот день, по-особому, торжественно слышалась служба, с искренней верой прошло освящение воды. Вспомнили традиции старины, которые сохранены и чтимы в наше время.

В завершение мероприятия настоятель Свято-Никольского собора протоиерей Димитрий Зубович пожелал участникам встречи: «Вы только свою веру не теряйте, с молитвы начинайте новый день. И добрые дела осуществляйте».


Заведующая СОО

Л.А.Ошейко



Количество показов: 328
Дата изменения: 20.01.2022 17:53:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края