Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Профсоюзы Георгиевского округа повышают квалификацию


Профсоюзы Георгиевского округа повышают квалификацию

В Георгиевске завершилось обучение профлидеров по программе «Профсоюзный менеджмент». В течение двух дней на базе школы №7 профсоюзный актив работников образования, госучреждений и жизнеобеспечения повышали свою квалификацию.

24-часовая программа охватила важнейшие направления работы профлидеров и дала инструменты и техники по эффективной организации деятельности профсоюзов в каждой организации.

Благодаря квалифицированной команде лекторов-практиков аппарата ФПСК в составе Татьяны Богословской - заведующей сектором молодежной политики, Ольги Мухортовой - старшего правового инспектора труда, Оксаны Спириной – технического инспектора слушатели получили знания в сфере организационного строительства профсоюзов, истории создания профсоюзного движения в стране и в мире, осуществления профсоюзного контроля за соблюдением трудового законодательства.

За активное продвижение коллективно-договорной кампании перед профлидерами выступил заместитель председателя ФПСК Денис Сидоренко. А о тонкостях делового общения профсоюзам рассказала Ирина Кувалдина - директор Учебно-методического центра Федерации Профсоюзов Ставропольского края.

Присутствующие получили практические рекомендации по организации профсоюзного контроля за соблюдением законодательства в сфере охраны труда и практикум по мотивации профсоюзного членства.


Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 422
Дата изменения: 25.01.2022 12:25:53

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края