Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Помним песни прадедов


Помним песни прадедов

В Георгиевске прошёл муниципальный этап краевого XXIX фестиваля-конкурса патриотической песни "Солдатский конверт-2022". Это первый шаг для прохождения на краевой и всероссийский этапы творческого состязания.

В этот день на сцене городского Дома культуры выступали самые яркие вокальные ансамбли, а также талантливые солисты, исполнившие патриотические произведения советских и современных авторов. В этом году в конкурсе участвовали более 60 участников со всего округа от 10 до 45 лет.

По итогам окружного этапа определятся участники, представляющие делегацию Георгиевского городского округа, для участия во II этапе краевого конкурса, который пройдет в феврале этого года в городе Ставрополе.

«Солдатский конверт» — важный конкурс. Он позволяет нынешнему поколению детей знать песни своих прадедов. Творчество военных лет воспитывает в ребятах патриотизм, помогает узнать и лучше прочувствовать тяжелое время Великой Отечественной войны.

Организаторы мероприятия: Центр молодежных проектов при поддержке управления образования и молодёжной политики, управление культуры и туризма и Георгиевская городская общественная организация «Союз молодежи Ставрополья».


Пресс-служба администрации ГГО СК



Количество показов: 324
Дата изменения: 25.01.2022 17:38:42

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края