Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Итоги профилактического мероприятия «Скутер - Мотоциклист»


Итоги профилактического мероприятия «Скутер - Мотоциклист»

Георгиевская Госавтоинспекция подвела итоги профилактического мероприятия «Скутер-мотоциклист», проводимого в период с 13 по 17 апреля на территории округа.

За указанный период 7 водителей мототранспорта привлечены к ответственности, из них: двое – за управление мототранспортом без права управления, один – за управление транспортом без мотошлема, один – за несоблюдение требований об обязательном страховании владельцев Т/С, один – за управление мототранспортом без включенного света фар, один – за управление транспортным средством без регистрационных знаков и один – за управление транспортным средством водителем, не имеющего при себе документов.

Уважаемые мотолюбители! Вы управляете транспортными средствами повышенной опасности. Еще больше вы подвергаете свое здоровье и жизнь риску, а также ваших пассажиров, когда не соблюдаете элементарные меры безопасности. Соблюдайте Правила дорожного движения, не создавайте угрозу для вашей жизни.

Помните, что любое столкновение с транспортными средствами может привести к получению тяжелейших травм, а зачастую к смерти. Будьте осторожны и внимательны на дорогах!


Ю.А.Подколзин,
начальник ОМВД России по
Георгиевскому городскому округу



Количество показов: 364
Дата изменения: 18.04.2022 15:59:26

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края