Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Люди в беде, нельзя оставаться в стороне


Люди в беде, нельзя оставаться в стороне

В Георгиевском округе собирают гуманитарную помощь жителям Донецкой и Луганской народных республик.

Ежедневно на пункт приема приносят для потерявших кров людей средства гигиены, продукты питания, одежду и другие предметы первой необходимости.

На призыв о помощи откликнулись сотрудники Межпоселенческой централизованной библиотечной системы и их постоянные читатели.

Сегодня, 19 апреля в пункт приема были переданы необходимые продовольственные и непродовольственные товары, а также средства гигиены, собранные сельскими библиотекарями.

Россия всегда на стороне тех, кто нуждается в помощи. И действия нашего Президента очередное тому подтверждение. Все мы хотим, чтобы на украинской земле наступил мир. Сегодня на каждом гражданине большая ответственность, в поддержке нуждаются жители из ДНР и ЛНР, которые приехали в Георгиевский городской округ.

В такой сложной жизненной ситуации очень важно не оставаться в стороне. Необходимо помогать тем, кто нуждается в нашей помощи. Дарите добро этому миру!

Оказать посильную помощь беженцам может каждый из нас. В настоящее время пункт приёма развернут в каждом территориальном отделе. В Георгиевске он организован по адресу: ул. Чугурина-Московская 12/46 Муниципальное учреждение «Центр молодёжных проектов», тел. 3-55-18, 3-55-19.

Часы работы: ежедневно с 09:00 до 18:00. Старший по координации деятельности приема гуманитарной помощи - Ли Алена Ильинична (8-906-467-90-32).


Лариса Малько,

ведущий методист МКУК «МЦБС ГГО»



Количество показов: 387
Дата изменения: 19.04.2022 17:51:17

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края