Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Бессмертный полк России – 2022


Бессмертный полк России – 2022

9 мая Георгиевский городской округ снова примет участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк». Мероприятие проводится с целью увековечивания памяти участников и жертв Великой Отечественной войны.

В рамках акции, каждый год 9 мая ее участники проходят колонной, неся транспаранты с фотографиями своих родственников-ветеранов. Стать участником шествия сможет каждый желающий. Начало построения колонны с 8-30ч у здания Торгового центра «Россия».

В этом году для портретов ветеранов, помимо традиционной символики, ассоциирующейся с Днем Победы (Георгиевская лента, изображение орденов и медалей, красноармейская звезда), также могут быть использованы: латинская буква Z – как символ поддержки специальной военной операции по защите Донбасса, логотип ООД Бессмертный полк России (красная звезда с вписанным в нее образом Георгия Победоносца).

Участники, ранее изготовившие штендеры с портретами ветеранов и участников войны, также могут принять участие в шествии колонны «Бессмертного полка». Распечатать бесплатно фотографию ветерана можно в МФЦ по адресу: г. Георгиевск, ул. Калинина 119. Макеты штендеров можно скачать по ссылке https://disk.yandex.ru/i/QtEsXhL2gSq8dQ.

По вопросам участия в шествии можно обратиться к муниципальному координатору Всероссийской акции «Бессмертный полк России» на территории Георгиевского городского округа - Алене Ильиничне Ли (89064679032).

МУ «Центр молодежных проектов»



Количество показов: 407
Дата изменения: 27.04.2022 15:37:28

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края