Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевском округе обсудили меры социально-экономической поддержки населения


В Георгиевском округе обсудили меры социально-экономической поддержки населения

Глава Георгиевского городского округа Андрей Зайцев провел заседание рабочей группы по обеспечению экономической стабильности и социально-экономической поддержки населения Георгиевского городского округа.

На заседании рассмотрели несколько вопросов, в числе основных – дополнительные мероприятия по снижению напряженности на рынке труда в целях сохранения персонала с получением финансовой поддержки, а также текущая ситуация на предприятиях ООО «Первый Георгиевский консервный завод» и ИП Бобылев Анатолий Георгиевич.

В условиях действующих санкций оба предприятия не только остаются на плаву, но и наращивают потенциал, выпуская конкурентоспособную и востребованную продукцию.

Есть, конечно, и проблемы, главная – кадровый голод, сотрудничество с иностранными партнерами, господдержка. В нынешней ситуации, крайне важно оказывать всестороннюю поддержку бизнесу на местах.

«В нынешней ситуации, крайне важно оказывать всестороннюю поддержку бизнесу на местах. Взял на контроль озвученные проблемы, тему нехватки кадров попробуем обсудить с нашими колледжами», – отметил Андрей Владимирович.

По вопросам оказания консультативной помощи бизнесу можно обращаться в администрацию по т. 5-000-8». Кроме того, Георгиевский округ является флагманом региона по реализации программы социальных контрактов, информацию о данной программе и условиях участия в ней можно получить у специалистов управления труда и соцзащиты, адрес: г.Георгиевск, ул.Тургенева 26/1.


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 401
Дата изменения: 16.05.2022 11:43:54

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края