Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске прошла презентация Международной премии #МыВместе


В Георгиевске прошла презентация Международной премии #МыВместе

24 мая в администрации Георгиевского городского округа прошла презентация Международной премии #МыВместе, целью которой является поддержка общественно значимых проектов, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни.

В этом году грантовый фонд Премии составляет 90 млн руб. Главную награду Премии традиционно вручает Президент России.

Заявки принимаются на официальном сайте премия.мывместе.рф и на платформе ДОБРО.РФ до 12 июня – их количество не ограничено, финалистов ждет грант до 3,5 миллионов рублей.

Молодежь ознакомилась с условиями участия и оформлении проектной заявки. Детально были рассмотрены и обсуждены проблемы актуальные для территории Георгиевского городского округа.

Также школьники и студенты рассказали о своих проектах, которые на их взгляд достойны того, чтобы их представили на соискание Премии, которая выделяется победителям для продолжения реализации уже действующих проектов.

За обсуждениями презентация переросла в стратегическую сессию в ходе которой были обсуждены проблемы реализации молодежной политики в муниципалитете.

Все сошлись в едином мнении о том, что наиболее острой по-прежнему является создание пространства – Молодежного лофта, для реализации молодежных проектов, территории, которая помогала бы молодежи обучаться, творить и созидать.


Алена Ли, консультант администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 332
Дата изменения: 24.05.2022 17:57:57

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края