Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Усилить профилактику и пропаганду


В администрации Георгиевского городского округа состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии.

Заседание прошло под председательством главы округа Андрея Зайцева. Сотрудники силовых структур, правоохранительных органов, здравоохранения, культуры, образования обсудили вопросы организации и проведения социально-психологического тестирования школьников и студентов, профилактическую работу учреждений образования с детьми «группы риска», меры по раннему выявлению потребления наркотиков, деятельность межведомственных групп по профилактике наркомании, направленной на пропаганду здорового образа жизни.

В ходе обсуждения Андрей Владимирович внес предложение разработать и внедрить на территории округа проект «Георгиевский округ за здоровый образ жизни!», который бы позволил вовлечь в проведение медицинского тестирования максимальное количество школьников, с целью предотвращения употребления наркотических и наркосодержащих веществ в молодежной среде.

«Уверен, с этим злом надо бороться всеми возможными методами и с самого раннего детства пропагандировать здоровый образ жизни», – отметил глава округа.



Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 291
Дата изменения: 29.06.2022 10:23:06

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края