Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Еще один пример истинного героизма


Говорят: «Герои не носят плащей» – так и есть зачастую, герои – простые люди, которые живут рядом с нами. Просто в какой-то момент они делают этот шаг в огонь, в воду, ради того, чтобы спасти жизнь другого человека.

Совсем недавно я рассказывал вам о нашем земляке Виталии Гаченко, который вынес из огня женщину, и вот сегодня еще один пример истинного героизма.

Наш земляк, Алексей Ковтун на днях вытащил из воды двух тонущих ребятишек, при этом чуть не погиб сам. 9 июля он с племянниками отдыхал на реке Подкумок. Течение в этом месте достаточно сильное, купаться надо крайне осторожно. В тот день могли погибнуть двое детей, но Алексей, услышав крики о помощи, оказался рядом в самый ответственный момент.

Сейчас ребятишки чувствуют себя хорошо, Алексей же, не считает свой поступок чем-то особенным. Лишь просит детей и родителей быть внимательнее, отдыхая у водоемов.

Хочу поблагодарить Алексея за мужество, отвагу, способность к самопожертвованию. Именно на таких примерах мы должны воспитывать своих детей!



Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 394
Дата изменения: 15.07.2022 11:04:52

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края