Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев встретился с жителями поселка Шаумянского


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев встретился с жителями поселка Шаумянского

На сходе обсудили важные вопросы, Андрей Владимирович обратил внимание на основные проблемы. Основная тема, требующая решения – освещение улиц.

Будет уделено внимание наиболее важным участкам, там, где это возможно проведут локальный ремонт, где необходимо – установят фонари. Также с жителями обсудили проблему отсутствия тротуаров.

Данная тема очень важна, так как она касается не только вопроса удобства, но и безопасности граждан. Будет проведен осмотр и приняты все необходимые меры. Помимо прочего, особое внимание уделили вопросу борьбы с амброзией.

Многим жителям она доставляет серьезные неприятности. Глава округа поручил коллегам взять этот вопрос на особый контроль и в ближайшее время провести работы по покосу травы. Еще одна «болевая точка» – улица Комсомольская.

По словам жителей, из-за большой захламленности дороги и отсутствия стока во время дождей возникает угроза затопления домов. Вопрос принят во внимание, будут проработаны варианты решений. В завершении встречи затронули проблему частых перебоев подачи электроэнергии.

Для решения этого вопроса администрация округа свяжется с организацией «Восточные электрические сети».


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 434
Дата изменения: 08.08.2022 12:08:32

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края