Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

В Георгиевске отметили День Воздушно-десантных войск


В Георгиевске отметили День Воздушно-десантных войск

Сегодня 92 года исполнилось воздушно-десантным войскам России! У мемориала «Огонь Вечной Славы» состоялось торжественное мероприятие.

Десантники вписали немало героических страниц в историю Отечества. Они с честью прошли фронтами Великой Отечественной войны, показали всему миру свою боеготовность на крупных военных учениях в послевоенный период.

Сегодня, как и всегда, десантники на передовой. Отважно защищают нашу Родину, смело принимая вызовы, и четко решая поставленные перед ними задачи.

Первый заместитель главы администрации округа Ахиллес Феодосиади, председатель Думы округа Александр Стрельников и председатель Георгиевской городской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана «Саланг» Владимир Кабанов поздравили десантников и гостей праздника, выразили признательность за верную службу Родине и вручили Владимиру Байзентинову медаль «Ветеран Воздушно-десантных войск России».

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших при исполнении воинского долга, в том числе и ребят-земляков, не вернувшихся со специальной военной операции, проводимой в ЛНР, ДНР и Украине, возложили цветы к мемориалу «Огонь Вечной славы».


Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 296
Дата изменения: 02.08.2022 17:40:59

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края