Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев встретился с активом станицы Подгорной


Глава Георгиевского округа Андрей Зайцев встретился с активом станицы Подгорной

Самые актуальные проблемы в станице на данный момент – движение грузового транспорта по улице Центральной и перебои в подаче воды.

Со слов жителей, несущиеся со скоростью КАМАЗы разбивают дорогу, поднимают пыль, иногда даже создают угрозу для жизни людей. Для решения вопроса будут проведены работы по организации безопасного дорожного движения.

Что касается асфальтирования данного участка дороги, Андрей Владимирович поручил провести экспертизу и составить проектно-сметную документацию на данный вид работ.

По поводу водоснабжения – проблему решат совместно с ГУП СК «Ставрополькрайводоканал», параллельно глава округа дал поручение специалистам расчистить колодцы.

Еще одна тема, которую затронули станичники – разбитая детская площадка. В ближайшее время проведут ревизию детских площадок, по итогу проверки – закажут элементы для восстановления и установят дополнительную камеру для определения личностей нарушителей и привлечения их к ответственности.

Так же была затронута тема покоса травы. Андрей Владимирович отметил, что часть работ уже проведена, активная борьба с растительностью будет продолжена. Вскоре запустят роторную косилку, дела пойдут заметно быстрее.

В ходе встречи жители пожаловались на отсутствие терапевта в станице. Вопрос очень важный, он касается здоровья населения. По этому вопросу Глава округа Андрей Зайцев встретится с главным врачом центральной городской больницы.

На встрече станичники обратили внимание на проблему отсутствия остановок на улицах Советская и Мира, а также нерегулярное движение общественного транспорта.

Вопросы взяты на контроль и будут переданы в работу специалистам комитета по транспорту и связи.



Пресс-служба администрации

Георгиевского городского округа



Количество показов: 528
Дата изменения: 08.08.2022 12:07:35

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края