Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Культурно-познавательная экскурсия


Культурно-познавательная экскурсия

В рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства» 46 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 2 и 3 августа совершили культурно-познавательный экскурсионный тур «По Лермонтовским местам». Ребята посетили главные достопримечательности Пятигорска, Железноводска и Кисловодска, прошли по тем же аллеям и гротам, где гулял сам Михаил Лермонтов и герои его великих произведений.

После этого дети попробовали свои силы в рисовании под руководством профессионального художника, посетили Кисловодский краеведческий музей «Крепость» и литературно-музыкальный музей «Дача Шаляпина».

В завершении своей поездки ребята побывали в Культурном центре имени Л.Н. Толстого, где смогли почувствовать себя актерами, сыграв во фрагменте пьесы по мотивам произведения "Война и мир". Все дети получили массу впечатлений и положительных эмоций, узнали много нового о нашем крае.

Подобные развлекательные и познавательные мероприятия будут продолжаться и дальше. Во второй половине сентября ещё 70 детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, совершат экскурсии в рамках этой программы.


Соб.инф.



Количество показов: 257
Дата изменения: 04.08.2022 16:27:14

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края