Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Спасибо за верную службу!


Спасибо за верную службу!

Библиотекари поздравили бойцов Мостового железнодорожного батальона с праздником

6 августа 2014 г. в Вооружённых Силах Российской Федерации отмечается День железнодорожных войск.

Многие этот праздник встретили на боевых позициях. Сегодня личный состав Мостового железнодорожного батальона по приказу Главнокомандующего Вооруженными Силами РФ принимает участие в специальной военной операции на Украине, качественно и слаженно выполняя поставленные перед ним задачи.

Вся славная летопись железнодорожных войск неразрывно связана с судьбой армии и флота. Знания, мужество и отвага военных железнодорожников всегда способствовали успехам русского оружия в противостоянии с вооруженным противником. И в мирное время железнодорожные войска-это высочайший профессионализм и приверженность своим лучшим традициям.

Уже много лет Межпоселенческая центральная библиотека Георгиевского городского округа совместно с командованием части ведет совместную деятельности по духовно-нравственному воспитанию молодых воинов.

Работа эта для библиотекарей оказалась очень интересной и плодотворной. Молодые защитники Родины стали участниками и зрителями многих массовых мероприятий, проводимых нашим учреждением.

Поэтому к бойцам военной части культурный десант приехал на правах старых и верных друзей.

От руководства и коллектива Межпоселенческой центральной библиотеки со сцены звучали поздравления, стихи, слова благодарности за верную службу. А украсил торжественную встречу хореографический коллектив «Непоседы» Незлобненского СДК.

Бесстрашные ребята, служащие в железнодорожных войсках, вся страна гордится вашею работой, ведь кто ещё так быстро наладит потерянную связь, восстановит железнодорожное полотно, наладит чёткое функционирование всех железной дороги страны! Оставайтесь верными воинскому долгу, преданными присяге!


Лариса Малько,

ведущий методист МКУК «МЦБС ГГО»



Количество показов: 434
Дата изменения: 08.08.2022 12:02:21

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края