Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Юношеские казачьи спортивные игры


Юношеские казачьи спортивные игры

21 августа на территории базы отдыха «Кульстан» в селе Обильное состоялись ежегодные юношеские казачьи спортивные игры Георгиевского районного казачьего общества Ставропольского окружного казачьего

общества Терского войскового казачьего общества.

Это был яркий праздник, который собрал более 60 юношей и девушек, возрастом от 12 до 18 лет и показал всё разнообразие казачьих традиций.

В обширной программе соревнований - военный биатлон; преодоление комплексной полосы препятствий; метание гранаты; стрельба из пневматической винтовки; стрельба из лука, рубка шашкой.

В каждом из направлений ребята проявили свои умение, подготовку, ловкость, сноровку и свое отношение к истории казачества.

Победителей, а их было 18 человек, наградили грамотами и ценными подарками, такими как фитнес браслеты, внешние аккумуляторы и портативные музыкальные колонки. Отдельные подарки от атамана вручил Андрей Калиткин. 

Игры проводились при поддержке администрации Георгиевского городского округа, в рамках реализации подпрограммы «Поддержка казачества» муниципальной программы «Профилактика правонарушений, терроризма, обеспечение общественного порядка, межнациональные отношения и поддержка казачества».

Казачий спортивный праздник выявил сильнейших и вдохновил многих участников на активное занятие спортом и новые победы.


Управление по общественной безопасности

администрации Георгиевского городского округа

Ставропольского края



Количество показов: 448
Дата изменения: 24.08.2022 14:59:53

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края