Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих


Благотворительный концерт в поддержку военнослужащих

24 августа на площади Победы прошел благотворительный концерт в поддержку наших военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на территории Украины, ДНР и ЛНР.
На мероприятие были приглашены военнослужащие воинских частей, дислоцирующихся на территории округа, общественные и ветеранские организации, юнармейцы и постовцы. В самом начале мероприятия передали «Ордена Мужества» родителям героев, которые до последнего вздоха с честью и достоинством выполняли свой воинский долг: Маркосяна Армена Владиславовича, Солнышкина Владимира Александровича, Егорова Сергея Андреевича.

По поручению Губернатора Владимира Владимирова вручили Благодарственные письма солдатам, проявившим мужество при выполнении поставленных задач в ходе боевых действий на территории Украины, ЛНР и ДНР: Владимиру Юрьевичу Компанцеву, Сергею Сергеевичу Гречуку, Алексею Юрьевичу Федченко, Валерию Викторовичу Пудовкину.

- Хочу выразить огромную благодарность всем бойцам, неустанно выполняющим свой долг, защищающим мир и покой на нашей земле. И соболезнования родственникам тех наших земляков, которые не вернулись домой. Желаю скорейшего завершения спецоперации победой наших ребят, мирного неба над головой, добра и счастья! - сказал Глава округа Андрей Зайцев.

Концертная программа от Сергея Лещева и Екатерины Чагай была наполнена патриотизмом, в заключительной части мероприятия выступил Андрей Гуров, исполнивший легендарные хиты группы "Ласковый май".


Пресс-служба администрации ГГО СК




Количество показов: 454
Дата изменения: 25.08.2022 15:31:40

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края