Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Войти
Поиск
ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ГЛАВЫ (87951) 2-93-53

С началом учебного года!


С началом учебного года!

Сегодня День знаний, праздник Первого звонка – время, когда школы Георгиевского округа вновь открыли свои двери для более 17 тысяч школьников.

Повсюду прошли торжественные линейки, нарядные ребята в школьной форме и их родители празднуют начало нового учебного года.

1 сентября все школы пополнились новыми учениками, которые только начинают свое путешествие по трудной дороге знаний. Очень радостно видеть, с каким воодушевлением и любопытством ребята делают свои первые шаги. Это волнительный, праздничный день и для всех педагогов, встречающих своих подопечных на пороге учебных заведений. Первый день осени всегда особенный, ответственный. Для многих он определяет жизнь на десятилетие вперёд, открывает новую интересную главу в жизни.

Для каждого из первоклассников, которых в этом году более 1700, эти моменты останутся в памяти на всю жизнь. В их жизни наступил новый этап, полный интересных встреч и удивительных открытий. Добро пожаловать, первоклассники! И, конечно, успехов в трудном финальном рывке к новому жизненному этапу, нашим будущим выпускникам!


Пресс-служба администрации ГГО СК

 




Количество показов: 302
Дата изменения: 01.09.2022 17:33:08

Возврат к списку


Зайцев Андрей Владимирович

Глава Георгиевского муниципального округа
Ставропольского края